Чистый Agile. Скачать (PDF, ePub, fb2, txt)

4.2
(30)

Книга Роберта Мартини «Чистый Agile. Основы гибкости» (англ. «Clean Agile: Back to Basics») является руководством по применению Agile-методологии в разработке программного обеспечения.

Автор, Роберт Мартин, является опытным программистом и Agile-коучем, и в этой книге он предлагает свои знания и опыт в области Agile-разработки. Он объясняет, что Agile-методология не является просто набором инструментов и техник, но скорее это философия разработки программного обеспечения, которая помогает командам создавать более качественный и эффективный продукт.

Книга начинается с обзора истории Agile-методологии и принципов, на которых она основана. Затем автор рассматривает такие темы, как взаимодействие с заказчиками, планирование проектов и управление рисками. Мартин также предоставляет советы по организации команды и общению внутри нее.

СкачатьСКАЧАТЬ
Чистый Agile
Основы гибкости
Роберт Мартин
PDF, ePub, fb2, txt

В книге также рассматриваются такие важные аспекты, как разработка через тестирование, непрерывная интеграция и автоматизация тестирования. Автор также предоставляет рекомендации по улучшению работы команды в Agile, такие как проведение регулярных ретроспектив и постоянное улучшение качества кода.

«Чистый Agile. Основы гибкости» — это практическое руководство для разработчиков программного обеспечения, менеджеров проектов и всех, кто хочет улучшить свой процесс разработки. Книга поможет читателям лучше понять принципы Agile-методологии и даст практические инструменты для улучшения процесса разработки программного обеспечения.

4.2 / 5. 30

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?