Партнерское соглашение. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

3.8
(203)
Партнерское соглашение

Книга-бестселлер «Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе» Дэвида Гейджа о том, почему партнерства в бизнесе, как правило, эффективнее и успешнее бизнесов предпринимателей-одиночек. Объединяя свои сильные стороны (деньги, знания, идеи, умения, связи, средства, патенты – все что угодно), партнеры не только способствуют упрочению своего бизнеса, но и расширяют его возможности.

Однако все эти преимущества могут быть быстро уничтожены, если правила взаимодействия партнеров не были прописаны «на берегу». Для бизнеса нет ничего страшнее, чем междоусобные войны владельцев. Зачастую они заканчиваются крахом партнерства – вкупе с нарушенными обещаниями, финансовыми катастрофами и кошмарными судебными спорами.

В «Партнерском соглашении» затрагивается проблема, с которой ежедневно сталкивается большинство предпринимателей. И именно это делает книгу по-настоящему актуальной. Многие люди и компании проваливают один стартап за другим, просто потому что игнорируют основы, на которых базируется успешный бизнес. И самые важные из них — это разработка собственной бизнес-модели, ориентированность на клиента, создание уникальной команды и достижение взаимопонимания и доверительных отношений с деловыми партнерами.

СкачатьСКАЧАТЬ
Партнерское соглашение
Дэвид Гейдж
PDF, Epub, FB2, TXT

Обычно предприниматель-одиночка воспринимается как человек, добившийся успеха с помощью какой-то революционной прорывной идеи. На самом деле так бывает редко. Гораздо чаще успех достигается подбором правильной команды из дополняющих друг друга специалистов, «искрящих» идеями и жаждущих воплотить их в жизнь. И еще: успех в бизнесе — результат упорного и тяжелого труда. Вот почему оптимальная форма предпринимательской активности — это командная работа.

Почему книга «Партнерское соглашение» достойна прочтения

Автор возглавляет компанию, специализирующуюся на разрешении конфликтов между бизнес-партнерами. В книге разбираются реальные случаи и проблемы и подробно объясняется, как правильно выстроить отношения между партнерами. Она дает исчерпывающее представление о том, как составить партнерское соглашение, которое станет надежной основой для совместного бизнеса.

3.8 / 5. 203

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?