Эффективное управление проектами на основе стандарта PMI PMBOK 6th Edition. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.6
(409)
Эффективное управление проектами

В конце 2018 года многие нас спрашивали о книге «Эффективное управление проектами на основе стандарта PMI PMBOK 6th Edition» за авторством Павлова А.Н. Стоит ли ее покупать, есть ли в ней что-то полезное? Хоть мы и не хотим размещать на сайте книги, которые не заслуживают вашего внимания, но вопросов было так много, что мы решили внимательно изучить эту книгу и вынести свой вердикт.

В двух словах, если отбросить все комментарии автора, большая часть из которых, увы, абсолютно бесполезна, то мы увидим не что иное, как урезанную русскую версию PMI PMBoK 6th Edition. Да-да, это не детальный разбор свода знаний или его адаптация для какой-либо из отраслей, это просто переписанная версия «стандарта» с перерисованными же схемами.

СкачатьСКАЧАТЬ
Эффективное управление проектами на основе стандарта PMI PMBOK 6th Edition
Павлов А.Н.
PDF, Epub, FB2, TXT

Теперь главный вопрос — стоит ли книга своих денег (на момент публикации она стоила 462 рубля)? Если оценивать уникальный труд автора в виде его комментариев, то однозначно нет. А вот если рассматривать эту книгу, как сокращенную версию PMBoK да еще и на русском языке, то это возможность сэкономить почти 800 рублей, что уже выглядит неплохим аргументом в пользу покупки этой книги. Но имейте ввиду, что книгу можно читать только онлайн, либо через приложение LitRes, а это уже серьезный минус. В любом случае покупать эту книгу или нет решать вам.

4.6 / 5. 409

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?