Чистый Agile. Скачать (PDF, ePub, fb2, txt)

4.3
(28)
Чистый Agile. Основы гибкости

С появлением Манифеста Agile прошло уже почти двадцать лет. Роберт Мартин (известный как Дядя Боб), один из авторов популярных книг для IT-специалистов, таких как «Чистый код», «Идеальный программист» и «Чистая архитектура», решил обновить принципы гибкого подхода и объяснить их новому поколению программистов и специалистам из других отраслей. «Чистый Agile» устраняет недопонимание и путаницу, которые усложнили применение Agile со временем.

По сути Agile – это всего лишь небольшая подборка методов и инструментов, помогающая небольшим командам программистов управлять небольшими проектами, но приводящая к большим результатам, потому что каждый крупный проект состоит из огромного количества кирпичиков.

СкачатьСКАЧАТЬ
Чистый Agile. Основы гибкости
Роберт Мартин
PDF, Epub, FB2, TXT

Пять десятков лет работы с проектами всех мыслимых видов и размеров позволяют Дяде Бобу показать, как на самом деле должен работать Agile.Если вы хотите понять преимущества Agile, не ищите лёгких путей – нужно правильно применять Agile. «Чистый Agile» расскажет, как это делать разработчикам, тестировщикам, руководителям, менеджерам проектов и клиентам.

Agile — это гибкий методологический подход к разработке программного обеспечения и управлению проектами, который был создан для улучшения качества и эффективности разработки программного обеспечения. В основе Agile лежит идея тесного сотрудничества между командами разработчиков и заказчиками, где заказчики могут вносить изменения в проект и получать рабочие продукты на каждом этапе разработки.

4.3 / 5. 28

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?