Визуализируйте работу. Скачать (PDF, ePub, fb2, txt)

4.1
(19)

Книга Доминика Деграндиса «Визуализируйте работу» (англ. «Making Work Visible: Exposing Time Theft to Optimize Work & Flow») является практическим руководством по управлению процессом работы в командах и организациях.

Автор объясняет, что визуализация работы — это инструмент, который помогает командам лучше понимать, как они работают, выявлять узкие места и оптимизировать свой рабочий процесс. Он предлагает различные методы и инструменты визуализации, которые помогут команде увидеть свою работу в новом свете и улучшить ее качество и эффективность.

Книга состоит из двух частей. В первой части автор объясняет, что такое визуализация работы и как она может помочь команде улучшить свой рабочий процесс. Он описывает различные методы и инструменты визуализации, такие как канбан-доски, схемы потоков работы и диаграммы Ганта.

СкачатьСКАЧАТЬ
Визуализируйте работу
Доминика Деграндис
PDF, ePub, fb2, txt

Во второй части Деграндис предлагает ряд практических рекомендаций по внедрению визуализации работы в организацию. Он описывает, как провести анализ своего рабочего процесса, как выбрать наиболее подходящий метод визуализации и как обучить команду работе с ним.

«Визуализируйте работу» — это практическое руководство для менеджеров проектов, руководителей команд, аналитиков и всех, кто хочет улучшить процесс работы в своей организации. Книга поможет читателям увидеть свою работу в новом свете и найти пути для ее оптимизации и улучшения.

4.1 / 5. 19

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?