Сам себе MBA. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.3
(877)
Сам себе MBA

Книга Джоша Кауфмана «Сам себе MBA» дает ответы на вопросы: Необходимо ли получать степень МВА? Как найти идеи для развития своего бизнеса? Как получить новые финансовые и маркетинговые знания? Эта книга дает массу полезной информации — четко, ясно и по существу, с примерами и разбором реальных бизнес-кейсов. «Самообразование на 100%« — настоящий учебник современного бизнесмена. Автор искренне убежден, что после его прочтения уже не нужно будет идти на курсы МВА. Прав ли он — решать читателю

Джош Кауфман — выдающийся менеджер, не получивший классического бизнес-образования. Он сознательно выбрал нестандартный путь, решив не идти на курсы MBA, но получить самообразование одновременно начав работать full-time в компании Procter&Gamble. Однако простой вопрос — зачем же нужен диплом MBA и с помощью каких ресурсов можно получить такое же или превосходящее по качеству образование — не давал ему покоя.

СкачатьСКАЧАТЬ
Сам себе MBA. Самообразование на 100%
Джош Кауфман
PDF, Epub, FB2, TXT

Результат его работы перед вами. Джош Кауфман написал альтернативный учебник по бизнесу, из которого вы узнаете:

  • Как работает бизнес.
  • Как работают люди.
  • Наконец — как работает вся бизнес-система в целом.

При этом — не ждите, что вы:

  • Будете завалены информацией по менеджменту и бизнес-лидерству.
  • Постигнете все тонкости бухгалтерского учета.

Этот «учебник» нацелен на то, чтобы вы в кратчайшие сроки научились важнейшим основам бизнес-практики и начали с успехом применять ее «в поле». И тогда — какая разница, что написано в дипломе!

Для кого книга «Сам себе MBA»

Для тех, кто решил открыть свое дело, но боится по поводу отсутствия «крутого» диплома. Для начинающих предпринимателей, которые хотят узнать больше о механизмах ведения бизнеса. Для успешных бизнесменов, которые не хотят останавливаться на достигнутом, потому что знают: весь смысл — в развитии.

Многие из нас не имеют диплома MBA. Даже российского. Но это не помешало нам начать заниматься делом, которое увлекает и приносит прибыль. Смеем предположить, что то же самое могут сказать о себе немало наших читателей. Книга Д. Кауфмана придаст уверенность на этапе старта вашего бизнеса. Она поможет вам заранее предвидеть и обходить различные ямы и ловушки, значительно сократив ваш путь к успеху.

От автора

Если вы частный предприниматель, дизайнер или даже студент, желающий овладеть основами эффективного предпринимательства — эта книга для вас. Неважно, кто вы и в чем пытаетесь заниматься (даже если страхованием туристов) — вы познакомитесь с новым взглядом на бизнес и отныне не станете тратить время на борьбу с ненужными страхами, а посвятите его занятию делом.

Можете считать эту книгу своего рода «фильтром». Вместо того чтобы впитывать все, что написано и сказано о бизнесе — а это море информации, — с ее помощью вы сможете выудить только самое важное, чтобы сфокусироваться на том, что лично вам нужно больше всего.

 

4.3 / 5. 877

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?