Шаг за шагом к достижению цели. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

3.9
(259)
Шаг за шагом к достижению цели

Роберт Маурер в своей книге «Шаг за шагом к достижению цели» рассказывает, как при помощи метода кайдзен подготовить себя к переменам, как правильно относиться к ним и как сделать жизнь более увлекательной и реализовать свои амбиции, ловко обойдя все препятствия.

Для многих из нас достижение конкретных целей, позволяющих улучшить жизнь, не раз оказывалось трудным, а то и неосуществимым делом. Бросить курить, похудеть, продвинуться по карьерной лестнице, поддерживать дома чистоту и порядок – миллионы людей годами мечтают о подобном, но не могут осуществить желаемое. Всему виной наш подсознательный страх перемен, настраивающий наш мозг на активное сопротивление действиям.

Между тем существует проверенный способ достижения сложных целей и реализации серьезных и больших перемен. Это метод кайдзен. Его суть в том, что к цели нужно идти очень маленькими, но регулярными шагами. В Японии принципов кайдзен придерживаются как крупные корпорации, такие как Toyota, так и обычные люди.

СкачатьСКАЧАТЬ
Шаг за шагом к достижению цели.
Метод кайдзен
Роберт Маурер
PDF, Epub, FB2, TXT

Книга «Шаг за шагом к достижению цели» поможет вам

  • изменить жизнь к лучшему без насилия над собой;
  • преодолеть любые трудности, разбивая каждую большую проблему на несколько маленьких, с которыми можно справиться без усилий;
  • ставить конкретные цели и не бояться их.

Об авторе книги «Шаг за шагом к достижению цели»

Тим Роули — доктор философии, клинический психолог в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе и Медицинской школе Вашингтонского университета. Основатель консалтинговой фирмы Science of Excellence. Он много путешествует, проводя семинары и консультируя по стратегии кайдзен различные компании, организации, больницы, университеты и даже ВМС США.

3.9 / 5. 259

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?