Цель-2. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.6
(338)
Цель-2

Вторая книга Элияху Голдратта «Цель-2. Дело не в везении», которая относиться к трилогии «Цель», повествует о проверенных временем и многочисленными компаниями по всему миру теории ограничений и методике мыслительных процессов. В продолжении бестселлера «Цель» доктор Голдратт наглядно показывает, что применение его методик на практике позволяет вытащить компанию из кризиса и без значительных финансовых вложений.

И как всегда, форма романа отлично передает все тонкости внедрения усвоенных управленческих методик. Легко, увлекательно и познавательно – именно то, что нужно руководителю или менеджеру проекта, уставшему от нравоучений и сухих повествований.

Определенно эта книга для думающих и рефлексирующих руководителей, перед которыми стоит задача оптимизации производства. Книга будет крайне полезна менеджерам проектов, она поможет им навести в проектах порядок и предотвратить возникновение хаоса, поможет наладить взаимопонимание с высшим руководством компании.

СкачатьСКАЧАТЬ
Цель-2. Дело не в везении
Элияху Голдратт
PDF, Epub, FB2, TXT

Эта книга, впрочем как и все остальные книги Голдратта, — это уникальный мастер-класс по необходимым каждому руководителю (любого уровня) методикам управления и эффективности ведения бизнеса.

 

4.6 / 5. 338

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?