Фокус. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

3.9
(521)
Фокус скачать

В своей новой книге «Фокус. Достижение приоритетных целей» Стивен Кови предлагает разделить все дела на четыре группы: срочные и важные; не срочные и важные; срочные, но не важные и, наконец, не срочные и не важные. На какой же группе дел следует концентрировать свои усилия? Многие люди живут в постоянном цейтноте и даже гордятся тем, что могут за несколько часов справиться с проблемой, которая обычно требует нескольких месяцев труда. Но не проще ли заботиться обо всем заранее и планировать свою жизнь?

Как правило, большинство людей сразу же отвечают: на первой, т. е. на «важном и срочном», однако это неверный выбор. Если человек сосредоточивается только на таких делах, то его ждут стрессы, истощение жизненных сил и вечный аврал. Но если мы воспользуемся советами, которые дает автор, наша жизнь будет неуклонно меняться к лучшему, тем более что у современного менеджера есть целый арсенал технических средств для ее четкого планирования.

СкачатьСКАЧАТЬ
Фокус: Достижение приоритетных целей
Стивен Кови
PDF, Epub, FB2, TXT

О чем книга «Фокус»

О том, как избавиться от постоянного цейтнота, заботиться обо всем заранее, грамотно планировать, определять свои приоритеты, фокусироваться на них и воплощать желаемое в жизнь. Стивен Кови предлагает разделить все дела на четыре группы: срочные и важные; не срочные и важные; срочные, но не важные и, наконец, не срочные и не важные.

На какой же группе дел следует концентрировать свои усилия? Как правило, большинство людей сразу же отвечают: на первой, т. е. на «важном и срочном», однако это неверный выбор. Автор доказывает, что если человек сосредоточивается только на таких делах, то его ждут стрессы, истощение жизненных сил и вечный аврал.

Почему книга достойна прочтения

Это новая книга автора бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей», которая разошлась тиражом более 15 млн экземпляров по всему миру, установив рекорд в мире деловой литературы. Ее основу составляет популярный семинар компании FranklinCovey «Фокус: достижение приоритетных целей», посетить который может далеко не каждый. Книга представляет собой итог многомесячных изысканий, сбора материала и его анализа, а также размышлений и открытий.

Для кого эта книга

Для всех, кто хочет максимально реализовать себя, изменить свою жизнь неожиданным и удивительным образом, сделать ее богаче, полнее и радостнее.

Кто авторы

Стивен Кови — признанный авторитет в вопросах лидерства, основатель и соучредитель FranklinCovey. Стив Джонс — ведущий тренинга «Фокус: достижение приоритетных целей» компании FranklinCovey.

Все книги Стивена Кови

3.9 / 5. 521

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?