Управление проектами развития фирмы. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.1
(389)
Управление проектами развития

Монография «Управление проектами развития фирмы» посвящена чрезвычайно актуальной и еще не достаточно проработанной в современном российском менеджменте теме – управлению проектами при развитии фирмы. Российский бизнес только сейчас начинает понимать ее глубинное значение для своего планомерного и эффективного развития.

Монография претендует на место издания, которое могло бы дать представление о современных подходах к развитию компании, к управлению возникающими при этом проектами; показать возможности применения подхода в практической ситуации; содействовать развитию навыков использования инструментов проектного управления; помочь читателю принять решение о необходимости использования проектного подхода в целом.

СкачатьСКАЧАТЬ
Управление проектами развития фирмы.
Теория и практика
Валерий Фунтов
PDF, Epub, FB2, TXT

Ее достоинством является теоретическая направленность и одновременно большое практическое значение. Ведь автор на протяжении уже многих лет активно работает в этом исследовательском направлении и также консультирует компании.

Автору удалось придерживаться системности в изложении, как в плане связи теории и методологии управления проектами развития с практическими вопросами их применения, так и в плане охвата этими инструментами и технологиями практически всех моментов развития компании (угольники гост).

Для кого книга «Управление проектами развития фирмы»

Книга «Управление проектами развития фирмы» в первую очередь предназначена для научных работников, аспирантов и студентов экономических специальностей, а также руководителей и менеджеров компаний.

4.1 / 5. 389

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?