Управление командой. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4
(357)
Управление командой

Сборник лучших статей «Управление командой» от лучшего делового журнала в мире Harvard Business Review посвящен, как следует из самого названия, вопросам управления командой. Этот сборник входит в хорошо известную серию изданий «HBR: 10 лучший статей». Если вам нужно повысить эффективность работы команды в рамках компании, эта книга для вас. Из сотен статей HBR, посвященных такой важной для руководителей теме, мы выбрали самые полезные и применимые на практике.

Прочитав эту книгу вы узнаете, как правильно подобрать команду с учетом поставленной задачи; что необходимо учесть при управлении многонациональной командой и командой виртуозов; как поддерживать мотивацию и веру в себя всех членов команды. И, самое главное: научите ваших сотрудников вести аргументированные дискуссии и принимать взвешенные единодушные решения.

СкачатьСКАЧАТЬ
Управление командой
Harvard Business Review
Из серии: HBR: 10 лучших статей
PDF, Epub, FB2, TXT

Книга несомненна будет полезна менеджерам проектов, которые каждый рабочий день сталкиваются с множеством вопросов, касающихся эффективного управления командой проекта.

Почему книга достойна прочтения

Прочитав книгу, вы сможете скорректировать стратегию подбора и управления командой так, чтобы максимально улучшить ее показатели. Вы научитесь решать конфликты, неизбежно возникающие в многонациональных коллективах и командах, собранных из суперпрофессионалов.

Лучшие статьи о ключевых вопросах управления командой в одном месте — больше не надо собирать подборку Harvard Business Review и читать краткие содержания.

Кто авторы

Коллектив Harvard Business Review —уникальное собрание таких ярких умов современности, как Диана Кутю, Сэнди Петленд, Боб Фриш, Билл Фишер и др.

4 / 5. 357

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?