Теория ограничений Голдратта. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.8
(525)
Теория ограничений Голдратта

Книга Уильяма Детмера «Теория ограничений Голдратта», как это уже следует из самого ее названия о теории ограничений (TOC, Theory of constraints), концепции менеджмента, разработанной в 1980-х гг. доктором Элияху Голдраттом, и ее практическом применении. Концепция предлагает концентрировать организационные ресурсы на устранении ограничений или конфликторв, которые мешают компании полностью реализовать ее потенциал.

Метод рассуждений Голдратта завоевал чрезвычайную популярность, потому что позволяет успешно разрешать множество противоречий: между сроками и качеством, стоимостью и затратами, требуемой производительностью и имеющимися ресурсами.

СкачатьСКАЧАТЬ
Теория ограничений Голдратта
Уильям Детмер
PDF, Epub, FB2, TXT

До недавнего времени информация об основных инструментах метода рассуждений Голдратта была представлена в весьма неполном и разрозненном виде, а эта книга является первым систематическим, рассчитанным на профессиональное использование руководством.

С помощью этой книги вы сможете определить, что нужно изменить в организации, как выявлять явные и скрытые проблемы с помощью логических деревьев и как устранять их.

Для кого эта книга

Книга «Теория ограничений Голдратта» будет полезна предпринимателям и руководителям всех уровней, которые хотят существенно увеличить эффективность бизнеса с помощью прорывных решений.

4.8 / 5. 525

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?