Стив Джобс. Книга. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.8
(557)
Стив Джобс

Стив Джобс — сам по себе выдающаяся личность, жизнь которой интересна миллионам поклонников и критиков, сторонников и противников. А если его биография еще и талантливо написана, то успех такой книги практически предрешен!

Уолтер Айзексон не пожалел красок для своего повествования, но все они — не вымышленные, а реальные: в основу книги легли беседы с самим Джобсом, его друзьями, соратниками, близкими. И только так — во множестве мнений — можно увидеть истинное лицо того, кого называют «иконой» нашего времени…

Эта книга – редкая возможность увидеть Стива Джобса таким, каким его видели лишь его самые близкие сотрудники, и разгадать загадку этого легендарного человека. Это возможность понять и освоить оригинальный стиль лидерства Джобса, благодаря которому Apple стала одной из величайших компаний и смогла выпускать продукты, изменившие нашу жизнь.

СкачатьСКАЧАТЬ
Стив Джобс
Уолтер Айзексон
PDF, Epub, FB2, TXT

Автор книги, Джей Эллиот, бывший старший вице-президент компании Apple, долгое время работал бок о бок со Стивом Джобсом и сформулировал главные уроки «iЛидерства», которые помогут совершить прорыв компании любого размера и из любой отрасли. Интуитивный и творческий подход Джобса, о котором рассказывается в этой книге, позволит вам преобразить свой бизнес и свою жизнь.Для широкого круга читателей – для всех, кто хочет воспользоваться уроками выдающегося бизнес-лидера.

В основу этой биографии легли беседы с самим Стивом Джобсом, а также с его родственниками, друзьями, врагами, соперниками и коллегами. Джобс никак не контролировал автора. Он откровенно отвечал на все вопросы и ждал такой же честности от остальных. Это рассказ о жизни, полной падений и взлетов, о сильном человеке и талантливом бизнесмене, который одним из первых понял: чтобы добиться успеха в XXI веке, нужно соединить креативность и технологии.

4.8 / 5. 557

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?