Сила убеждения. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.6
(622)
Сила убеждения

Книга «Сила убеждения» Джеймса Борга доносит до читателя одну важную истину «убеждение – мощная сила». Современный динамичный мир и, порой, агрессивное окружение постоянно заставляют нас прибегать к убеждению других. Будь это деловые коллеги, руководство, деловые партнеры или даже члены семьи. Какая бы ни стояла перед нами задача – получить согласие, добиться принятия решения, изменить чье-то отношение, – успех зависит от силы нашего убеждения.

Не для всех это очевидно, но огромную роль в процессе убеждения играют самооценка и оценка ситуации: осведомленности внутренней – о себе самом, и внешней – о том, что происходит вокруг нас.

СкачатьСКАЧАТЬ
Сила убеждения.
Искусство оказывать влияние на людей
Джеймс Борг
PDF, Epub, FB2, TXT

Развить навыки убеждения, по мнению Джеймса Борга, может практически каждый из нас. Неоценимую помощь в этом окажет его проницательная, написанная с хорошим чувством юмора книга, изобилующая яркими примерами и занимательными тестами. Шаг за шагом автор раскрывает секреты эффективного общения с окружающим миром не только в деловой, но и в личной жизни.

От автора книги

Далеко не каждый раз вы сможете достичь успеха, но, оттачивая эти навыки и познавая себя, вы значительно повысите шансы на успех и улучшите отношения с людьми. Исследования доказывают, что и в профессиональной, и в личной жизни именно умение убеждать отличает успешных людей от всех остальных.

Книга «Сила убеждения» о личностном убеждении. И его можно назвать началом самого успешного общения. Жизнь – это взаимодействие с людьми на индивидуальном уровне.
Эта книга совершенно не похожа на большинство книг на схожую тему. Возможно, некоторые принципы вам уже знакомы, но вы не рассматривали их в контексте «реальной жизни».

К концу книги, надеюсь, вы придете к выводу, что именно вы, как личность, стали мастером убеждения, а методы, которыми вы пользуетесь, просто вам помогают в этом.

4.6 / 5. 622

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?