Проектное управление в сфере информационных технологий. Скачать бесплатно в формате PDF

3.2
(156)
Проектное управление в сфере информационных технологий

Книга «Проектное управление в сфере информационных технологий» Алексея Челяпина написана на основе опыта информатизации крупных отечественных компаний, среди которых ОАО «Газпром», холдинг «Связьинвест», Правительство Москвы, Сибирский Химический Комбинат и другие.

В книге Рассмотрены вопросы создания системы управления проектами организации, стратегического планирования ИТ-проектов, подготовки к выполнению отдельного проекта, организации системы управления отдельным проектом и мероприятий, критичных для ИТ-проектов внедрения информационных систем.

В своей книге Алексей раскрывает профессиональные секреты постановки проектной деятельности, описывает примеры используемых на практике документов и отчётов, дает комментарии по их применению, показывает последовательность шагов по организации проектной деятельности и формированию пула ИТ-проектов, а также рассказывает о порядке создания Проектного офиса.

СкачатьСКАЧАТЬ
Проектное управление в сфере информационных технологий
Алексей Челяпин
PDF

Автор книги «Проектное управление в сфере информационных технологий»

Алексей окончил в 2001 Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», в 2004 г. защитил кандидатскую диссертацию по истории России, в 2013 г. сдал квалификационный экзамен по управлению проектами на степень PMP (PMI).

С 2001 г. года принимаю участие в различных проектах в сфере информационных технологий и проектного управления. Участвовал в проектах в различных ролях, в том числе в качестве консультанта по внедрению, программиста PL/SQL, бизнес-тренера, руководителя направлений, руководителя проектов, руководителя Проектного офиса и т.д.

Кроме того, некоторое время активно занимался инвестированием на фондовом рынке. В настоящее время занимаюсь преимущественно методологией проектного управления.

3.2 / 5. 156

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?