Номер 1. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.7
(816)
Номер 1

В книге «Номер 1» Игорь Манн подробно разбирает проблему того, что многие хотят стать номером 1 в области своей деятельности, но по факту мало кто действительно делает что-то для этого. Для того, чтобы стать лучшим требуется системный подход и внимание к деталям.

Эта книга предлагает подход, который легко модифицировать под вас лично. После прочтения и заполнения специальных таблиц (срез сильных и слабых качеств, определение приоритетов, пути развития ключевых навыков, изменение имиджа, методы самомаркетинга) вы получите пошаговый алгоритм продвижения к своей амбициозной цели.

Автор, Игорь Манн, сам стал номером 1 в российском маркетинге. Эта книга – его собственный опыт и опыт десятков других людей, которые упорно работали над собой, чтобы стать лучшими в своем деле. Вам это тоже удастся.

СкачатьСКАЧАТЬ
Номер 1.
Как стать лучшим в том, что ты делаешь
Игорь Манн
PDF, Epub, FB2, TXT

Есть известное упражнение: «Кем я вижу себя через пять лет», которое хорошо отражает уровень амбиций человека. Нередко люди дают ответ «Хочу быть номер 1, главным авторитетом в отрасли», но мало кто действительно делает что-то для достижения выбранной цели, тем более в оговоренный срок. И только предпринимаемые действия (и их результаты) дают представление о реальном масштабе личности.

А «сделать себя самому» непросто: слишком многое влияет на результат. Здесь нет неважных деталей. Как и во всем, действовать нужно планомерно.

Эта книга как раз и предлагает такой план, чек-лист, который легко модифицировать под вас лично. После прочтения и заполнения специальных таблиц (срез сильных и слабых качеств, определение приоритетов, пути развития ключевых навыков, изменение имиджа, методы продвижения себя) вы получите пошаговый алгоритм, как от точки, в которой вы находитесь сейчас, добраться до точки, в которой хотите оказаться.

Для кого книга «Номер 1»

Эта книга для тех, кто чувствует, что способен стать номером 1. Для тех, кто действительно готов работать над собой для достижения цели.

Фишки книги

Mind-карта, которая поможет разобраться в себе и в порядке действий. Примеры десятков людей, заложенные в основу книги. Автор, Игорь Манн, сам стал номером 1 в российском маркетинге. Эта книга — его собственный опыт.

4.7 / 5. 816

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?