Ментальные ловушки на работе. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.1
(231)
Ментальные ловушки на работе

Ключевую мысль книги «Ментальные ловушки на работе», которую хотел донести до читателей Марк Гоулстон, можно кратко сформулировать так — «Ищи причины неудач в работе прежде всего в самом себе». Марк вовсе не призывает читателя к самобичеванию, он лишь говорит, что ваш успех в ваших руках. Необходимо постоянно анализировать собственные поступки и реакции на вызовы, возникшие на работе, и научиться издали замечать и обходить «острые углы» — это касается общения как с коллегами, так и с начальством.

Вас оскорбляет безразличие руководителя к вашим фантастическим результатам? Беспокоит слишком долгое пребывание на одной и той же должности? Вы просто боитесь не справиться с новой задачей и потерять работу? Марк Гоулстон дает ясные и гениальные в своей простоте советы и заряжает энергией для преодоления препятствий, которыми мы сами себя окружаем.

СкачатьСКАЧАТЬ
Ментальные ловушки на работе
Марк Гоулстон
PDF, Epub, FB2, TXT

Благодаря четкой структуре: конкретный пример — «диагноз» проблемы — варианты ее решения и работа над ошибками – книга служит прекрасным пособием для работы над собой. Книга читается чрезвычайно увлекательно, так как состоит из историй реальных людей, переживших ситуацию «самоблокировки» — и успешно вышедших из нее.

Эта замечательная книга будет полезна широкому кругу читателей, от бухгалтера, до амбициозного менеджера по продажам, «цифры» которого не производят впечатление на директора, тем, чей семейный бизнес буксует, несмотря на все старания — словом, для всех, кто стремится к успеху, и должен лишь избавиться от груза собственных предрассудков и комплексов!

Посмотрите вокруг — и вы сами увидите, насколько велико число людей, собственными руками тормозящих и даже разрушающих, казалось бы, блестящую карьеру! Книга Марка Гоулстона поможет большинству из них трезво взглянуть на вещи и постараться изменить себя — не изменяя себе.

Цитаты от знаменитых в самых областях людей — от Джимми Хендрикса до Уоррена Баффета — служат яркой иллюстрацией наблюдений автора — известного психиатра, тренера переговорщиков ФБР. И бонус в конце книги: краткая таблица анализа поведенческих типов. Узнайте, ваша жизнь стремится к полному воплощению или рискует покатиться по наклонной?

От автора книги «Ментальные ловушки на работе»

…Я не ваш босс. Я не провожу журналистское расследование. Я врач – целитель, слушатель, помощник; я работаю с людьми, которые сами создают себе трудности, а также с руководителями, которым приходится справляться с такими подчиненными. Я помогаю своим клиентам распознавать и преодолевать трудности и таким образом добиваться большего успеха — и помогать в этом другим, так как я убежден: тратить впустую свой потенциал — недопустимо.

Марк Гоулстон

4.1 / 5. 231

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?