Мастерство общения. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4
(832)
Мастерство общения

В современном мире нам приходится взаимодействовать с огромным количеством людей. И это не пустые слова, как может показаться на первый взгляд. Действительно, это количество в десятки раз превышает тот круг людей, с которыми общались наши родители всего лишь полвека назад. Благодаря развитию технологий и интернету для нас открылось множество новых возможностей коммуникации. Но если для компьютеров и смартфонов созданы пошаговые инструкции, то для того, как нужно строить отношения с окружающими нас людьми, подобных инструкций нет. Решить эту проблему поможет книга «Мастерство общения».

Автор этой книги, известный британский консультант и оратор, в легкой и остроумной форме рассказывает о главных принципах взаимоотношений с людьми, что поможет вам справиться со многими возникающими проблемами в личных отношениях, на работе или дома из-за неверно выстроенной коммуникации.

СкачатьСКАЧАТЬ
Мастерство общения
Как найти общий язык с кем угодно
Пол МакГи
PDF, Epub, FB2, TXT

Для кого книга «Мастерство общения»

Для тех, кто хочет овладеть навыками успешного общения, а также для тех, кто понимает, что ключ к любому успеху — в умении выстраивать правильные отношения с окружающими.

Фишки книги «Мастерство общения»

Книга хорошо структурирована, ее легко читать и воспринимать. Главные идеи и советы можно найти в «крупицах мудрости» — кратких и содержательных высказываниях, которые специально выделены, легко запоминаются и дают пищу для размышлений.

От автора

Нам нравится ощущать себя комфортно. Нам нравится думать, что мы не должны делать слишком много, для того чтобы добиться успеха. Если вы такие же, как я, то вам захочется, чтобы сам факт прочтения книги волшебным образом вас преобразил.

Не поддавайтесь этим иллюзиям. Видите ли, мы заблуждаемся, когда верим, что объем наших знаний прямо пропорционален уровню нашего успеха.

Знание — это отправная точка, однако оно вовсе не гарантирует успешного финиша. Равно как высокий показатель IQ не обязательная составляющая для достижения успеха. Поэтому будьте готовы к тому, что вам придется не просто прочитать эту книгу, но и применить на практике все содержащиеся в ней советы. Я же со своей стороны обещаю, что включу в эту книгу эпизоды, которые будут вызывать улыбку. Я действительно надеюсь, что вы получите удовольствие от прочтения, но в то же время будете порой сталкиваться с тем, что заставит вас задуматься.

4 / 5. 832

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?