Лидерство. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.3
(425)
Лидерство

Harvard Business Review – ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. Вниманию читателей предлагается книга «Лидерство» — сборник из десяти лучших за всю историю журнала статей о лидерстве от специалистов ведущих бизнес-школ и руководителей-практиков.

Как личность лидера и его характер влияют на стиль руководства? Какие существуют модели управления и в каких ситуациях они наиболее эффективны? Каковы основные задачи главы компании в условиях меняющейся экономики и в ситуации застоя? Эти и другие важные вопросы, ответы на которые должен знать каждый профессиональный руководитель, подробно рассматриваются авторами настоящего сборника.

СкачатьСКАЧАТЬ
Лидерство
Джим Коллинз, Дэниел Гоулман, Питер Друкер и др.
PDF, Epub, FB2, TXT

Прочитав книгу-бестселлер «Лидерство» вы узнаете, как укрепить свой эмоциональный интеллект, развить лидерские навыки, научиться справляться с постоянным давлением, которое оказывает на лидера компании окружение. Благодаря советам экспертов в области лидерства вы станете лучшим руководителем, чем были прежде. Лучшие статьи о лидерстве в одном месте — больше не надо собирать подборку Harvard Business Review и читать краткие содержания.

Книга «Лидерство» несомненно будет полезна менеджерам проектов. Ведь лидерские качества являются ключевыми для любого менеджера проекта. Умение организовать и вести за собой команду, находясь под давлением ограничений, рисков, проблем и вышестоящего руководства, именно это отличает лучших менеджеров проектов от рядовых менеджеров. Их цель во что бы то ни стало довести проект до успешного завершения.

В этой книге менеджеры проектов найдут для себя много полезных советов о том, как не сдаться раньше времени и продолжить движение вперед, как противостоять вызовам, которые ежедневно бросает действительность, как привлекать лучших людей к себе в команду и как противостоять недругам.

Редакция forPM однозначно рекомендует книгу «Лидерство» к прочтению всем менеджерам проектов. Используйте опыт лучших менеджеров и консультантов, чтобы добиваться поистине великих результатов. Прочтение этой книги займет всего от 8 до 10 часов, но позволит вам сэкономить массу времени в будущем и, что более важно, избежать большого количества ошибок.

4.3 / 5. 425

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?