Канбан и точно вовремя на Toyota. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.5
(495)
Канбан и точно вовремя на Toyota

Эта книга – одно из самых читаемых изданий по управлению производством в Японии. В основу книги легли учебные материалы, подготовленные специалистами Toyota к семинарам по производственной системе Toyota, которые проходили в середине 1970-х годов. С тех пор прошло немало времени, но книга, неоднократно переиздававшаяся, в том числе и на английском языке, до сих пор служит кратким руководством по снижению затрат на производстве во всем мире.

Системы «канбан» и «точно вовремя» – два метода управления производством и запасами, используемые в рамках производственной системы Toyota, – помогают найти лучшие способы повышения производительности процесса и качества продукции. Книга предназначена для руководителей, стремящихся сократить потери на производстве и усовершенствовать производственную систему своей компании. Она представляет интерес для менеджеров всех уровней и будет интересна студентам, чья специальность лежит в области производства и сферы услуг.

Книга «Канбан и точно вовремя на Toyota» подготовлена специалистами Toyota. Представляет собой учебные материалы, подготовленные к семинарам по производственной системе Toyota, которые проходили в середине 1970-х годов.

СкачатьСКАЧАТЬ
Канбан и «точно вовремя» на Toyota.
Менеджмент начинается на рабочем месте
PDF, Epub, FB2, TXT

О чем эта книга

О писках совершенствования, восходящих к к самурайской традиции, согласно которой воин никогда не перестает повышать свое мастерство и оттачивать свой меч. О системе канбан и «точно вовремя», введенных в производство вице-президентом компании Toyota Motor Тайити Оно.

Почему книга «Канбан и точно вовремя на Toyota» достойна прочтения

  • Неустаревающая классика эффективного производства, актуальная во все времена.
  • Методы по сокращению трудозатрат — не миф, а реальность.
  • Свободное время на работе: о том, как лучше не делать ничего, чем делать что-то ненужное.
  • Чем чревато отсутствие системы выравнивания производства?
  • Синтез японского и американского стилей управления — насколько он эффективен?

Для кого эта книга

Предназначена для руководителей, стремящихся сократить потери на производстве и усовершенствовать производственную систему своей компании; для менеджеров всех уровней и студентов, чья специальность лежит в области производства и сферы услуг.

4.5 / 5. 495

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?