Делегирование и управление. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

3.6
(451)
Делегирование и управление

Перед вами книга «Делегирование и управление», как следует из названия, это книга о делегировании от мирового эксперта по эффективности и достижениям Брайана Трейси. Главная особенность книги — максимально ясное изложении принципов, которые можно применять на любых уровнях управления от линейных до топ-менеджеров. В книге в доступной форме даются рекомендации как правильно ставить задачи, как следить за ходом работы и трансформировать делегирование в обучение, чтобы в итоге найти время для собственного профессионального роста.

Книга «Делегирование и управление» будет полезна каждому, чья работа связана с делегированием полномочий, а также тем, кто привык действовать по принципу «проще все сделать самому», но хочет изменить ситуацию и развиваться, а не вязнуть в пучине поручений. Особенно интересна книга будет для тех, кто уже прочитал бестселлер Брайана Трейси «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь».

СкачатьСКАЧАТЬ
Делегирование и управление
Брайан Трейси
PDF, Epub, FB2, TXT

От автора книги «Делегирование и управление»

Сегодня руководители работают на пределе возможностей: им необходимо сделать гораздо больше того, на что в действительности хватает времени. Чтобы сделать нечто важное, руководитель должен передать другим то, что могут сделать они. Такова простая истина деловой жизни.

Эта книга познакомит вас с 21 принципом делегирования, каждый из которых эффективен на любом уровне управления. Вы узнаете, как правильно ставить задачи, как следить за ходом работы и превращать делегирование в обучение, чтобы в итоге найти время для собственного профессионального роста.

Трейси – известный специалист по вопросам эффективности и психологии успеха. Он ведет курсы и семинары в разных странах мира, включая Россию, пишет книги. Его бестселлер «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь» продан более чем миллионным тиражом и переведен на 40 языков.

Клиентами Брайана Трейси уже стали около 1000 компаний, среди которых Coca-Cola, Hewlett Packard и Motorola.

3.6 / 5. 451

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?