Выбор Правила Голдратта. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.3
(477)
Выбор Правила Голдратта

Книга «Выбор Правила Голдратта», как и остальные книги признанного гуру менеджмента Элияху Голдратта, написана о сложном и важном, но легко и крайне увлекательно. «Правила Голдратта» — третья книга автора, обращена словно специально к каждому читателю.

Благодаря оригинальному изложению — в форме диалога с дочерью — автору блестяще удается донести сущность своей знаменитой теории ограничений (Theory Of Constraints) теперь в применении к реальной жизни и личному успеху.

СкачатьСКАЧАТЬ
Выбор Правила Голдратта
Элияху Голдратт, Эфрат Голдратт-Ашлаг
PDF, Epub, FB2, TXT

Важнейшее открытие этой книги состоит в том, что TOC работает не только в бизнесе, что это — целая философия, постоянно доказываемая на практике, которая помогает как в организации бизнес-процессов, так и в конструировании повседневной жизни.

Об авторе книги «Выбор Правила Голдратта»

… Я не родился с выдающимися умственными способностями, и уровень моего IQ в юности подтверждает это. Я — своего рода боди-билдер. Практика, практика и еще раз практика.

Международно признанный бизнес-лидер, чьи лекции пользовались неизменным спросом многих бизнес-школах по всему миру, он был преподавателем, писателем, ученым, философ Но все чаще его называют бизнес-мыслителем – который учил предпринимателей не бояться мыслить.

Голдратт призывал смотреть на сложные задачи свежим взглядом и предлагать нестандартные подходы к решению проблем, – прежде всего в сфере бизнеса. Неслучайно одно из его полуофициальных прозвищ – «убийца священных коров».

Элияху Голдратт ушел из жизни 11 июня 2011 года

4.3 / 5. 477

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?