Все по плану! Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.2
(190)
Все по плану

Книга «Все по плану» Бонни Бьяфоре – полный и подробный справочник по управлению проектами. В ней рассматривается суть проектной организации работы, основные аспекты управления, все этапы выполнения типичного проекта: подготовка, планирование, выполнение, контроль и закрытие. Описаны критерии выбора проекта, обоснование целей, составление плана, расписания и бюджета. Детально обсуждаются роли различных участников проекта.

Рассмотрены вопросы, связанные с реализацией проекта, оценкой эффективности его исполнения, использованием ресурсов, управлением изменениями и рисками. Обсуждаются вопросы, связанные с ведением и архивированием документации проекта, использованием накопленного опыта. Многие описанные в книге действия иллюстрируются примерами использования Microsoft Project и других приложений Microsoft.

СкачатьСКАЧАТЬ
Все по плану!
Успешное управление проектами с использованием Microsoft Project
Бонни Бьяфоре
PDF, Epub, FB2, TXT

Тем, кто управляет проектом впервые, книга станет наставником, который поможет практическим советом и подскажет, как избежать наиболее распространенных ошибок; опытный менеджер найдет в ней практические рекомендации по выполнению своих обязанностей.

Книга прекрасно иллюстрирована, состоит из 21 главы и глоссария. На прилагаемом компакт-диске находятся материалы учебного проекта и шаблоны документов, а также электронная версия книги на английском языке. Дополнительные материалы к книге могут находиться на ресурсах, указанных в тексте, и на сайте www.microsoft.com.

(Содержание компакт-диска находится в прилагаемом архиве.)

4.2 / 5. 190

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?