Эффект бумеранга в бизнесе и в жизни. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

3.8
(340)
Эффект бумеранга в бизнесе и в жизни

Книга «Эффект бумеранга в бизнесе и в жизни: кармический менеджмент» Майкла Роуча – это продолжение культового мирового бестселлера «Алмазный Огранщик». В этой книге автор собрал уникальный набор принципов, которые помогут вам сделать управление компанией более эффективным, выведут ваш бизнеса на новый уровень и помогут укрепить позиции на рынке. Следуя этим принципам вы сможете достичь  даже самых амбициозных целей.

Есть люди, истории которых меняют наше представления о возможностях человека. Майкл Роуч провел более 20 лет в тибетском монастыре, став первым западным человеком, получившим степень «Геше», или доктора буддийской философии. Без опыта, денег и связей, опираясь лишь на буддийские знания об устройстве мира, он основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке.

СкачатьСКАЧАТЬ
Эффект бумеранга в бизнесе и в жизни: кармический менеджмент
Майкл Роуч
PDF, Epub, FB2, TXT

Система Кармического менеджмента работает всегда: при общении с поставщиками, клиентами, сотрудниками. Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.

Об авторе

Геше Майкл Роуч – не только монах, но и бизнесмен. На своем собственном примере он показывает, как, помогая другим, можно преуспеть в своем собственном бизнесе, в личной жизни – вообще во всем, что ты делаешь. По сути это универсальная техника достижения любых целей. И в то же время Геше Роуч открывает нам дверь к высочайшей духовности. Он толкует тексты самых сокровенных уроков Будды и тибетских мудрецов, но с гениальной простотой облекает их учение в понятную нам форму, вплетая нити древней мудрости в свои поступки в бизнесе, в отношения с поставщиками, с партнерами, с клиентами и подчиненными: он говорит с нами на простом и образном языке.

3.8 / 5. 340

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?