Управление проектом: основы проектного управления. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.7
(363)
Управление проектом

Учебник Марка Разу «Управление проектом: основы проектного управления» — это настоящая находка не только для студентов, изучающих проектное управление в рамках университетских курсов менеджмента, но и для всех тех, кто управляет или просто участвует в проектах.

В учебнике подробно изложена теория управления проектом и рассмотрен практический инструментарий проектного управления. Материал учебника в большей степени основан на богатом Российском и зарубежном опыте управления проектами. Приведены практические примеры. Каждая глава содержит глоссарий, а также тесты, вопросы и упражнения, чтобы помочь читателю закрепить новые знания. Помимо ставших уже традиционными вопросов теории и практики управления проекта представлены новые концепции и решения в этой области.

СкачатьСКАЧАТЬ
Принципы проектного финансирования
Марк Разу
PDF

Понятие «проектный менеджмент» относительно недавно вошло в нашу жизнь и мало чем отличается от широко применяемого понятия «менеджмент». Проектный менеджмент чаще всего рассматривается в качестве приложения обычного менеджмента (а подчас и обычного управления) к не совсем обычным видам деятельности — проектам. Однако в действительности прожект-менеджмент является особым видом менеджмента. 

Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей, а также специалистов, занимающихся формированием и развитием систем проектно-ориентированного управления.

4.7 / 5. 363

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?