Управление проектами от А до Я. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.5
(389)
Управление проектами от А до Я

Предлагаем вашему вниманию книгу Ричарда Ньютона «Управление проектами от А до Я». Если вы собираетесь строить новый туннель под Ла-Маншем, запускать спутник на околоземную орбиту или разрабатывать компьютерную программу, чтобы контролировать дорожное движение по всей стране, то вам, скорее всего, будут нужны самые продвинутые методы и инструменты. Но не забывайте: все по-настоящему гениальное просто. Даже сложные задачи можно решить простыми и понятными методами.

В то время как полки книжных магазинов ломятся от толстенных изданий о хитростях проджект-менеджмента и особом умении управлять проектами, дарованном избранным людям, Ньютон в своей книге «Управление проектами от А до Я» без купюр описывает истинное положение дел. Его можно выразить тремя словами: все гениальное просто.

СкачатьСКАЧАТЬ
Управление проектами от А до Я
Ричард Ньютон
PDF, Epub, FB2, TXT

Почему книга достойна прочтения

  • Пошаговая инструкция, с чего начинать и чем завершать работу над любым проектом. Каждая глава представляет собой следующий, новый этап развития проекта.
  • Отсутствует «зависание» на одной теме, все главы плавно перетекают друг в друга, создавая единое полотно самого обыкновенного управления проектами.
  • Минимальное использование терминологии с прилагаемым к книге глоссарием.

Для кого книга «Управление проектами от А до Я»

Книга рекомендована начинающим и профессиональным топ-менеджерам и специалистам в области управления проектами.

Кто автор

Ричард Ньютон — опытный бизнес-консультант и руководитель. Работал в ведущих консалтинговых организациях — Coopers & Lybrand, A.T. Kearney и Ernst and Young. В 2005 г. основал компанию Enixus, специализирующуюся на консалтинге и услугах временного управления в области ведения проектов. Работал в Великобритании, Германии, Италии, Австралии, США, Франции, Сингапуре, Малайзии и Казахстане.

Автор пяти деловых бестселлеров, переведенных на 12 языков мира. Имеет ученую степень в машиностроении, экономике и философии. Является членом Института директоров, Королевского института философии, Ассоциации менеджеров проектов и Института бизнес-консультантов.

4.5 / 5. 389

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?