Управление проектами в стиле драйв. Скачать (pdf)

3.9
(286)
Управление проектами в стиле драйв

Книга «Управление проектами в стиле драйв» Федора Афанасьева является кратким и в то же время концентрированным практическим курсом по управлению проектами в эпоху перманентных изменений. Прочитав эту книгу вы освоите ключевые принципы управления проектами и, что более важно, сможете выработать практические навыки, необходимые хорошим менеджерами проектов.

Эта книга состоит из двух частей: теоретическая часть, в которой даются основные знания, необхоимые при управлении проектами, и практические занятия, цель которых, закрепить изученую теорию. При чтении книги автор рекомендует взять реальный проект, текущий или уже завершенный, и проходить книгу-курс на базе этого проекта.

СкачатьСКАЧАТЬ
Управление проктами в стиле драйв
Федор Афанасьев
PDF

Книга не перегружена теорией и в ней нет «воды», она содержит только действительно необхоимые менеджерам проектов знания и проверенные временем инструменты управления проектами. Читая книгу помните, что управлению проектами нельзя научиться просто читая, управлению проектами можно научиться только через практику, участвуя в проектах и получая необходимый опыт. Поэтому встретив во время чтения этой книги практические задания, не пропускайте их, т.к. они являются ключом к формированию навыков проектного управления. Также не рекомендуется пропускать главы, т.к. каждая последующая глава базируется на результатах предыдущих.

Помните, все что происходит в этом мире происходит не от раздумий, а от действий. Только делая мы движемся вперед, достигаем целей, реализуем проекты и таким образом и меняем мир. И управление проектами это про ДЕЛАНИЕ. Но делать можно разными способами, и соответственно получать разные результаты. Этак книга о том, как делать проекты максимвально эффективно.

Путь менеджера проекта это непростой путь. Это путь героя, потомучто менеджер проекта практически каждый день совершает подвиги, он каждый день делает то, что до него никто не делал, и каждый день борется за то, чтобы встроить новое в существующую реальность. И это путь человека, который действительно меняет мир. Быть менеджером проекта — это вызов, принять его или сойти с пути каждый из нас решает сам. Эта книга для тех, кто принял решение быть МЕНЕДЖЕРОМ ПРОЕКТА, идти вперед и не сдаваться, делать наш миру лучше.

3.9 / 5. 286

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?