Правила лучших CEO. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.5
(375)
Правила лучших CEO

Что делает успешных руководителей по-настоящему великими – харизма, глубокое знание отрасли или особые навыки коммуникации? Вовсе нет. К такому выводу пришел автор книги «Правила лучших CEO», посвятивший изучению этого вопроса много лет.

Он проанализировал результаты работы восьми самых эффективных CEO, сумевших в разное время стабильно зарабатывать больше рынка. Его выводы разрушают многие стереотипы – все успешные CEО не только мастерски распределяли капитал и управляли финансами, но и во многом были бунтарями, шли против системы и сумели ее победить.

Перед вами не просто восемь бизнес-кейсов, а увлекательные истории выдающихся людей. Их опыт будет интересен менеджерам всех уровней. Прочитав эту книгу, вы сможете взглянуть свежим взглядом не только на деловую среду, но и на жизнь в целом.

СкачатьСКАЧАТЬ
Правила лучших CEO
Уильям Торндайк
PDF, Epub, FB2, TXT

Эту книгу смело можно назвать продолжением книги Джима Коллинза «От хорошего к великому». Уоррен Баффет назвал ее первой в списке книг, рекомендованных акционерам Berkshire Hathaway. Это своего рода продолжение «От хорошего к великому» Джима Коллинза. Книга стала результатом масштабного исследования и глубокого анализа темы.

Автор книги «Правила лучших CEO» разрушает многие стереотипы о бизнес-лидерстве. Он утверждает, в частности, что не стоит переоценивать важность харизмы или большого опыта. Многие из описанных в этой книге CEO не обладали ни тем ни другим, что не помешало им стать лучшими.

4.5 / 5. 375

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?