Положение о проектном комитете. Скачать (MS Office)

4.5
(13)
Положение о проектном комитете

С ростом проектного бизнеса и количества одновременно реализуемых проектов организация довольно часто сталкивается с новыми для себя вызовами: как контролировать ход всех проектов сразу, на какие проекты выделять ресурс прежде всего, как решать возникающие конфликты внутри проектных команд и многие другие.

Время возникновения таких вопросов является лучшим моментом для того, чтобы задуматься о создании проектного комитета. Но как сделать так, чтобы проектный комитет не стал еще одним бюрократическим коллегиальным органом, который обложит менеджеров проектов и их команды дополнительными требованиями к отчетности и планированию.

СкачатьСКАЧАТЬ
Положение о проектном комитете
MS Office (docx)

Данное положение о проектном комитете покрывает все основные аспекты функционирования проектного комитета, цели его деятельности и полномочия. Также оно описывает ключевые роли членов комитета, включая председателя, секретаря и экспертов.

Положение о проектном комитете

Положение о проектном комитете состоит из самого положения и четырех приложений к нему, которые являются шаблонами документов, используемых при применении этого положения.

4.5 / 5. 13

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?