Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.3
(321)
Никогда не ешьте в одиночку

Перед вами десятое издание популярной во всем мире книги «Никогда не ешьте в одиночку». Основная идея книги — Связи решают все! Нетворкинг — это один из ключевых навыков любого менеджера или предпринимателя, умение открыто и искренне общаться с самыми разными людьми, выстраивая сеть полезных знакомств. Кейт Феррацци, собравший в своей записной книжке более пяти тысяч контактов сильных мира сего, делится секретами построения широкой сети взаимовыгодных связей в бизнесе и не только.

Следуя его советам, вы не только реализуете свои амбиции и способности и поможете кому-то сделать то же самое, но и, несомненно, украсите свою жизнь общением с интересными собеседниками. Книга обязательна для предпринимателей и менеджеров, а также очень рекомендуется всем остальным.

СкачатьСКАЧАТЬ
Никогда не ешьте в одиночку
Кейт Феррацци
PDF, Epub, FB2, TXT

Почему мы решили издать эту книгу

Популярность книги Кейта Феррацци на Западе (с 2005 года она ежегодно попадает в список бестселлеров Forbes) убедила: его опыт просто необходим каждому, кто проникся идеей нетворкинга.

Фишка книги «Никогда не ешьте в одиночку»

В записной книжке ее автора более пяти тысяч контактов, да каких! Некоторые читатели даже обвиняют его в name-dropping, то есть в щеголянии громкими именами. Но он не щеголяет — это действительно его хорошие знакомые. Вы видели их по ТВ и читали о них в газетах. А Кейт может обратиться к ним за помощью.

Идеи Кейта стали популярными так быстро, что Stanford Business School использовала историю стремительного взлета новоиспеченного гуру нетворкинга в качестве «кейса» для своих студентов.

От автора

«Поначалу я старался не выпячивать свою стратегию общения и взаимовыручки, так как полагал, что она занимает второстепенное положение в ряду других способностей, которыми должен обладать бизнесмен. Но по мере того как я становился старше, ко мне все чаще обращались разные люди, начиная от президентов известных компаний и политиков и заканчивая студентами колледжей и моими же собственными сотрудниками, с просьбами рассказать, как нужно делать то, чем я всю жизнь с удовольствием занимался.

Сенатор Хиллари Клинтон попросила меня использовать круг моих связей в целях сбора средств для ее любимого детища — некоммерческой организации Save America’s Treasures. Друзья и руководители крупнейших компаний просили меня помочь организовать неформальные встречи за ужином с перспективными клиентами. Студенты МВА забрасывали меня письмами с просьбами поделиться с ними знаниями о принципах межчеловеческого общения, которым их не учили в университетах.

Разумеется, создание разветвленной сети связей — это не единственная вещь, которая требуется для успеха, но если вы строите свою карьеру и жизнь с помощью и поддержкой друзей и знакомых, то это неоспоримое преимущество.

Эта книга откроет вам секреты успеха многих преуспевающих людей. Об этом редко говорят преподаватели школ бизнеса, консультанты по вопросам карьеры и врачи. Но, применив на практике идеи из книги, вы тоже сможете стать центром круга друзей, которые обеспечат вам успешную жизнь».

4.3 / 5. 321

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?