Менеджмент. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.2
(198)
Менеджмент

В книге «Менеджмент. Вызовы XXI века» Питер Друкер объясняет, как предвидеть глобальные трансформации, как управлять в условиях перемен и как стать настоящим лидером будущего. Нельзя предсказать будущее, но к нему можно подготовиться.

Информационная революция и другие глобальные события радикально меняют конкурентоспособность бизнеса, изменяют понимание лидерства, труда и успеха. Эта книга – о величайших переменах нашего времени. Они касаются всех: СЕО крупных корпораций и начинающих предпринимателей, программистов и дизайнеров.

Книга «Менеджмент» для всех, кто хочет проникнуть в будущее, на пороге которого мы сейчас стоим. Для всех, кто хочет понять, как будет устроен их бизнес и как сложится их карьера.

СкачатьСКАЧАТЬ
Менеджмент. Вызовы XXI века
Питер Друкер
PDF, Epub, FB2, TXT

Главный гуру менеджмента XX века Питер Друкер рассматривает основные проблемы нового столетия и рассказывает о том, как эффективно их решать.

От автора книги

Книга «Менеджмент» — призыв к действию. Проблемы, с которыми мы столкнемся завтра, будут совершенно не похожи на сегодняшние; возможно, читателю они могут показаться странными и надуманными. Но мы живем в эпоху глубоких перемен, которые по своей масштабности и возможным последствиям превосходят и те, что произошли в результате Второй индустриальной революции в середине XIX века, и те, что были вызваны Великой депрессией и Второй мировой войной.

4.2 / 5. 198

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?