Как работать по четыре часа в неделю. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

3.4
(277)
Как работать по четыре часа в неделю

Предлагаем вашему вниманию второе издание книги «Как работать по четыре часа в неделю» автора Тимоти Ферриса, издание дополненное и переработанное. Эта книга рассказывает о секретах «новых богатых» – представителей новой субкультуры, которые отказались от «синдрома отложенной жизни» и научились вести активную, интересную жизнь «здесь и сейчас», управляя своим временем и большую часть жизни путешествуя по свету.

Прочитав книгу, вы сможете:

  • увеличить свой доход в десятки раз;
  • отказаться от традиционной карьеры в пользу коротких периодов энергичной работы, чередующихся с длинными отпусками;
  • отдать на аутсорсинг неприятную часть жизни, а в сэкономленное время делать то, что хочешь.
  • управлять бизнесом из любой точки мира.

СкачатьСКАЧАТЬ
Как работать по четыре часа в неделю
Тимоти Феррис
PDF, Epub, FB2, TXT

Сбросьте оковы офисного рабства, освойте новый стиль и новую философию жизни, и присоединяйтесь к новому поколению творческих и успешных людей! Второе издание супербестселлера Тимоти Ферриса содержит более 100 страниц новых материалов – еще больше ресурсов, инструментов и «фишек» для тех, кто хочет работать по 4 часа в неделю.

Многие люди думают, что они должны тяжело работать сегодня, чтобы обеспечить себе лучшую жизнь завтра. Миллионы офисных сотрудников жертвуют самые прекрасные годы своей жизни на работу, которая не доставляет им никакого удовольствия. Они поддерживают себя мыслью о том, что когда-нибудь в будущем их труды получат достойное вознаграждение. В действительности, они откладывают свою жизнь на потом только для того, чтобы в один из дней осознать, что их светлое будущее уже никогда не наступит.

Новые Богатые избегают этой ловушки. Они бросают офис и выбирают яркую жизнь здесь и сейчас. Быть Новым Богатым не означает, что нужно иметь миллионы долларов. Жизнь полная впечатлений намного дешевле, чем люди об этом думают. Многие вещи, о которых Вы мечтаете – такие, как кругосветное путешествие или посвящение времени своему хобби – доступны не только миллионерам.

То, что Вам действительно нужно, чтобы быть мобильным и свободным – это позволить себе делать то, что Вам нравится. Обычно для этого необходим пусть небольшой, но автономный доход – источник денег, который Вы можете легко поддерживать из любой точки мира.

Об авторе книги «Как работать по четыре часа в неделю»

Тимоти Феррисс (Timothy Ferriss, 1977) — американский писатель, оратор и гуру производительности. В 2007 году он опубликовал книгу «The 4-Hour Workweek: Escape 9-5, Live Anywhere, and Join the New Rich», которая стала бестселлером по версиям New York Times, Wall Street Journal и USA Today.

3.4 / 5. 277

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?