Живи легко! Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.3
(337)
Живи легко

Книга «Живи легко» австралийского психолога, художника, писателя Эндрю Мэтьюза – лучшее лекарство от стресса, депрессии, просто плохого настроения. Изящный остроумный текст в сопровождении «фирменных» рисунков автора поможет вам добиться успеха в любви, дружбе, карьере, учебе и т. д. Вы поймете, что любая проблема имеет решение, а если решение запаздывает, все равно можно идти по жизни легко и радостно.

Четкие и нестандартные рекомендации автора подкрепляются реальными историями, которые можно «примерить» на себя и лишний раз убедиться, какая все таки классная штука – жизнь!

Мудрое руководство к действию, которое позволит иначе взглянуть на неприятности и извлекать уроки из трудных ситуаций. Попробуйте читать одну из блестящих работ психолога и оцените забавные иллюстрации, которые сделают чтение еще приятнее.

СкачатьСКАЧАТЬ
Живи легко!
Эндрю Мэтьюз
PDF, Epub, FB2, TXT

Важной проблемой, затронутой в книге, является проблема окружения. Многие бизнес тренеры, психологи и коучи утверждают, что нужно следить за своим окружением. Если хочешь расти, окружение нужно под стать. Причём, оно должно быть лучше тебя, чтобы рост был быстрее и качественно лучше Автор, показывает это в книге очень ярко, на примере человека, который постиг это на своём опыте.

4.3 / 5. 337

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?