Говори на языке диаграмм. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.8
(396)
Говори на языке диаграмм

Книга «Говори на языке диаграмм» от всемирно признанного эксперта по визуализации данных и презентациям Джина Желязны главным образом о том, как наилучшим образом представить ваши идеи посредством диаграмм и как удержать внимание аудитории?

На страницах этой книги вы найдете все необходимое для этого: практические рекомендации по выбору типа диаграммы (круговая, линейчатая, точечная и т.д.), правила подготовки и использования каждой из них, а также советы по шрифтовому и цветовому оформлению. Кроме того, здесь вы найдете практикум по исправлению неудачных диаграмм, который поможет вам освоить это непростое дело. Этот очень действенный практикум отличает данное издание от выпущенного ранее Институтом комплексных стратегических исследований.

СкачатьСКАЧАТЬ
Говори на языке диаграмм.
Пособие по визуальным коммуникациям
Джин Желязны
PDF, Epub, FB2, TXT

На протяжении многих лет книга «Говори на языке диаграмм» является настольным пособием для руководителей, консультантов, аналитиков — всех тех, кто хочет научиться четко и лаконично выражать свои мысли и доносить идеи с помощью диаграмм.

Доступны для скачивания электронные версии всех образцов диаграмм, приведенных в части III книги (в формате MSI) вместе с программой просмотра, и инструкция по использованию программы.

4.8 / 5. 396

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?