В этом году я… Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.3
(381)
В этом году я

Книга «В этом году я…» поможет вам вырваться из порочного круга несдержанных обещаний. Эта книга о том, как найти точку отсчета, с которой позитивные изменения станут постоянными, а мечты превратятся в реальность. Ученые посчитали, что 45 процентов людей дают себе обещания под Новый год, но лишь восьми процентам удается выполнить задуманное. Сколько раз вы давали себе обещания в канун праздника? А сколько этих обещаний выполнили?

Если вспомнить все обещания, которые мы даем себе под Новый год, то чего там только не найти: «Найти новую работу. Выучить английский. Записаться в тренажерный зал или начать бегать по утрам. Прочитать много книг. Сделать в квартире ремонт. Научиться говорить «Нет». Пожалуй, для наших обещаний самому себе пора бы уже заводить маленькое кладбище.

Казалось бы, в нашем распоряжении есть абсолютно все советы: как влюбиться, как исполнить свои мечты, как проводить больше времени с детьми, как научиться вести дела более организованно и начать позитивно относиться к окружающим. Нужно всего лишь сделать это. Но мы по-прежнему только обещаем-обещаем-обещаем. У китайцев есть хорошая пословица: «Словами рис не сваришь».

СкачатьСКАЧАТЬ
В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали
М. Дж. Райан
PDF, Epub, FB2, TXT

Так как же вырваться из этого чертового круга? Как найти свою «формулу успеха» для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, добиться поставленных целей и осуществить задуманные планы? Книга «В этом году я…» ответит на все эти вопросы. Эта книга о том, как найти точку отсчета, с которой позитивные изменения станут постоянными, а мечты превратятся в реальность.

М. Дж. Райан нашла решение этой проблемы, объединив знания по психологии, нейрофизиологии и философии. Ее советы помогут вам наконец воплотить то, что вы когда-то загадали. Эта книга для всех, кто хочет изменить свои привычки, начать выполнять данные себе обещания. Автор приводит множество примеров из жизни клиентов и знакомых, иллюстрирующих различные ситуации, дает советы и предлагает практические упражнения для достижения поставленных целей.

4.3 / 5. 381

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?