Бизнес-модели. Скачать (pdf, epub, fb2, txt)

4.3
(614)
Бизнес-модели

Успех компании зависит от выбора наиболее подходящей бизнес-модели. Предложенная в книге «Бизнес-модели» методология — отличное подспорье как начинающим компаниям, так и тем, кто хочет перестроить свой бизнес и достигнуть новых высот. Авторы рассказывают о стратегии создания и внедрения инновационных бизнес-моделей, а также о важных этапах и препятствиях на этом пути.

Центральная часть книги — это 55 шаблонов бизнес-моделей, которые в различных комбинациях лежат в основе ведения бизнеса наиболее успешными современными компаниями. Вы найдете подробное описание шаблонов, историю их развития и советы о том, в каких случаях стоит взять на вооружение именно этот шаблон.

Метод, описанный в книге, построен на 55 шаблонах, которые могут послужить вам образцом для собственных инновационных бизнес-моделей. Описанные методы работают удивительно хорошо и пользуются огромной популярностью во многих компаниях и организациях. Вы сможете приступить к построению своей собственной инновационной бизнес-модели сразу после прочтения книги.

СкачатьСКАЧАТЬ
Бизнес-модели: 55 лучших шаблонов
Оливер Гассман, Каролин Франкенбергер, Микаэла Шик
PDF, Epub, FB2, TXT

4.3 / 5. 614

We are sorry that this post was not useful for you!

Let us improve this post!

Tell us how we can improve this post?